Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Gesunder Wohnhausbau - ja, das ist mein Ziel
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
347.820 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen mit großen Nebengebäude und Platz für die ganze Familie/mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP gepflegte Doppelhaushälfte in Giengen++ mit Garten, Garage u. Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Doppelhaushälfte nebst Anbau - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Begonnenes nach eigenen Wünschen und Vorstellungen beenden
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Wohnhaus mit Garage in Niklashausen
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
75.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Zeichen der Burg in Wertheim-Mondfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
120,93 m²
Grundstücksfl.
180,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,51 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Taubertal
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.