Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Der Haustraum für die kleine Familie - jetzt staatliche Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.559 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.600 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlieben Sie sich in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus zum Kauf in Bopfingen-Aufhausen, Bopfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
79.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht nette Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
355.017 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-DHH mit Balkon, Terrasse und Garage in sonniger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
397.020 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll modernisiertes REH in top Lage - Rechberghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brandneu und modern - hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Klassiker mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.