Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
**GRUNDHAUS: Großzügiges Blähton-Selbstausbauhaus nach individuellem Kundenwunsch**
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
127.150 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
540.600 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,47 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
321.290 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
407.500 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Stadtvilla mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
396.788 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage in der Nähe von Lauda
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
67 m²
Kaufpreis
70.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT GRUNDSTÜCK: Energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
989.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner für großzügige Doppelhaushälfte gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
364.261 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.