Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Über den Preis können wir reden !
Zimmer
18
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in gehobener Wohnlage
Zimmer
18
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit reichlich Potenzial in bester Lage !
Zimmer
18
Wohnfläche
519 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 8-Familienhaus in Grafenau
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Investmentobjekt!
Zimmer
18
Wohnfläche
490,27 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla mit Pavillon in beherrschender Aussichtslage in Stuttgart-Süd
Zimmer
18
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
6.315 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (10.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut eingeführtes Apartmenthaus mit 85 %iger Auslastung
Zimmer
17,5
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Rendite Objekt + saniertes Wohn und Geschäftshaus in bester Lage von Stuttgart West
Zimmer
17
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
3.690.000 € (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Anwesen mit 2 Häusern und wundervollem Grundstück, sowie einer Gewerbeeinheit
Zimmer
17
Wohnfläche
523,05 m²
Grundstücksfl.
600,05 m²
Kaufpreis
449.000 € (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus mit Ausbaureserve
Zimmer
17
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.