Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wahres Raumwunder mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166,4 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht nette Familie....Lebenslang!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
384.199 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch, praktisch, gut....unser Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
335.080 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussen klassisch, innen modern, unser Life 2 inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
345.901 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
369.296 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
461.207 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos elegantes Design - unser Life 6 inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.169 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.656 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.