Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 71717 Beilstein, Untere Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
202.700 €
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und integrierter Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
165.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
107,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die Familie und Scheune fürs Hobby!
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 92676 Eschenbach, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 97896 Freudenberg, Wiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Doppelhaushälfte in ruhiger, sonniger Südhanglage
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ingelfingen
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - besonderes Renditeobjekt in zentraler Altstadt-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Dischingen mit ausbaubarem Dachgeschoß und 3 Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.