Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Aussichtslage von Botnang
Zimmer
7
Wohnfläche
162,97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reiheneckhaus in Waiblingen mit viel Platz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitiges Zweifamilienhaus mit sehr großem Grundstück, PV-Anlage & E-Ladesäule
Zimmer
12
Wohnfläche
238,27 m²
Grundstücksfl.
1.259 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viele Möglichkeiten - Top gepflegtes Anwesen mit Nebengebäuden und PV-Anlage
Zimmer
-
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
8.595 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus (3 Wohnungen) in sehr ruhiger Lage von Oberstenfeld
Zimmer
10,5
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, frei werdendes ZFH in zentraler Lage von Stammheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes lichtdurchflutetes Reiheneckhaus in traumhaft ruhiger Lage, Nähe Golfplatz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Einfamilienhaus mit Pool in absolut ruhiger Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
893.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxusvilla der besonderen Art - Provisionsfrei!
Zimmer
11
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
893.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Böblingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
893.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.