Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Haus mit Potential sucht Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick ins Grüne - schönes Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern in ruhiger & idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
456.398 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Reiheneckhaus mit Doppelgarage und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Einfamilienhaus in lohnenswerter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und geräumige Haushälfte nähe City!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit BIEN ZENKER individuell planen und nachhaltig bauen - Beratung im Musterhau-
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
467.999 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
417.527 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
670.228 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.02. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.