Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Stuttgart- Zuffenhausen, Bruttorendite von 5% möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Stilvolles und saniertes Mehrgenerationenhaus in bevorzugter Lage von Untertürkheim
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Haus in traumhafter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Zweifamilienhaus in Schlossnähe mit viel Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
137,57 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus zum Sanieren mit Laden
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Weinsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
211,82 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie eine ruhige und begehrte Wohnlage mit einem schönen, großen Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
207,68 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa in exklusiver Lage mit Fernblick unverbaubar
Zimmer
8
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
5.982 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.