Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
521.560 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
414.268 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
340.999 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigener Landsitz mit paradiesischem Garten...
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.320 m²
Kaufpreis
563.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Doppelhaushälfte mit EBK und umbaufähiger Scheune in Leingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
367.500 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
540.600 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
442.057 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
365.327 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
590.500 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES WOHNEN, EIGENE TIEFGARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.