Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in gutem Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder doch Eigennutzung?
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Keller, Garten & Garage in Ostfildern
Zimmer
7
Wohnfläche
109,06 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Herrliches Grundstück * 1A Lage * Mehrgenerationen-Familienhaus * Doppelgarage * Nebengeäude *
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Potenzial von 4 Wohnungen, 2 Doppelgaragen und Garten in Bietigheim
Zimmer
10,5
Wohnfläche
239,86 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Hochwertiges Niedrigenergie-Reihenendhaus mit großem Garten für die ganze Familie+++
Zimmer
5
Wohnfläche
157,36 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
839.900 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes 2-Familienhaus mit Gartensauna und 2 Doppelgaragen in Öhringen am Limespark
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
610.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FH angebaut, sanierungsbed., Wfl. ca. 125 m², OG-Whg. freiw. + EG verm., zentrale & ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit 3 Wohnungen!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.