Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienwohnhaus in beliebter Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit Platz und schlüsselfertiger Ausbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
988.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für zwei Familien plus ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Eppingen ! Inklusive Individuellen Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
540.800 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Esslingen Berkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.248.962 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kubisches Traumhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Wohnraum und mehreren Garagen!
Zimmer
14
Wohnfläche
448 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ihre Chance für ein preiswertes 3-Fam.-Haus von AMBIENTE-MASSIVHAUS in Wertheim-Dertingen!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Qualität günstig bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in Eislingen
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
786.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.