3872 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 388

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
372.487 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 10 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
538.407 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Ausblick ins Grüne - schönes Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern in ruhiger & idyllischer Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
497.000 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Top Angebot sichern - schlüsselfertiges Massivhaus inklusive Außenanlage in gefragter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
869.000 (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Reiheneckhaus Neubau 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
795.400 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Herrlich gelegenes Einfamilienhaus mit Pool in absolut ruhiger Bestlage

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
893.000 (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Beratung im im Musterhaus vor Ort! 19.03. von 12:00 - 13:00 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
139
Kaufpreis
599.000 (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte mit Platz und schlüsselfertiger Ausbau!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
988.000 (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:

Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept

Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
415.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 388