Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in historischer Lage von Esslingen am Neckar
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
79 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Würstlesberg-Toplage: Flexibel nutzbares Haus mit 3 Wohnungen und separatem Bauplatz in Kirchheim-Teck
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Hüttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig und Energiesparhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Max-Eyth-See: 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wächst mit Ihrer Familie: Ruhige, bevorzugte Lage mit viel Platz und flexibler Nutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE++Großzügiges und ruhig gelegenes Einfamilienhaus++
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben es gefunden!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenes Mehrfamilienhaus mit 3 WE und Gestaltungsspielraum
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Panoramablick in Schloßberg
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.