3872 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 388

Gelegenheit! Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Wohnraum und mehreren Garagen!

Zimmer
14
Wohnfläche
448
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
799.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

*****Winkel-Bungalow in Sackgassenlage, komplett renoviert, XXL-Terrasse Family welcome

Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
799.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Tolles Familienobjekt in ruhiger Randlage

Tolles Familienobjekt in ruhiger Randlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
799.000 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Ein Haus zum Verlieben! Modernes Reihenhaus mit 2 Loggien, Terrasse, Garage, Luft-Wasser-Wärmepumpe

Zimmer
4
Wohnfläche
156,98
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
799.000 (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

STUTTGART-VAIHINGEN -FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS SUCHT NEUE FAMILIE

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
799.000 (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler mit KfW40 Förderung

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
799.000 (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit tollem Garten und drei Garagen!

Charmantes Zweifamilienhaus 
mit tollem Garten 
und drei Garagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
152,68
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
799.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

**Wohn- und Geschäftshaus 5,7% Rendite, 5 Einheiten, nahe Zentrum von Göppingen**

Zimmer
12
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
799.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus mit Garten & 2 Balkone

Schönes Reihenendhaus mit Garten & 2 Balkone
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
799.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:

Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz

Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
799.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 388