Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
KBH & HERON - Nur für Grundstückbesitzer! - Projektiertes kanadisches Blockhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
199.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Haus im Zentrum der Stadt Brackenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential in Eppingen-Mühlbach, ca. 130 m² Wfl, Scheune, Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus - Grundsolid und Topmodern
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstig gelegen - mit starkem Potenzial - preislich o.k. - ausbaufähig!
Zimmer
7
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit, 2 Familienhaus zum Sanieren mit erhöhter Abschreibung!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant - top für Hobbyhandwerker! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
84,72 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen und Leben im Zeichen der Burg in Wertheim-Mondfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
120,93 m²
Grundstücksfl.
180,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für wenig Geld !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - Ausbauhaus mit Scheune zum Preis einer Wohnung - in Wallhausen - Hengstfeld - Provisionsfrei -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.