3872 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 388

Das Haus mit dem schönen Satteldach – Freundlich und gemütlich wohnen in Gerabronn

Zimmer
5
Wohnfläche
128,01
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
275.830 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,21
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
871.500 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Charakter und schönem Garten sowie großem Wintergarten in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
128,35
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
695.000 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
128,5
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
1.190.000 (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!

Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
253.310 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in schöner Lage!

Ihr neues Zuhause in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
395.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Life 129 wunderschöne Aussicht auf die Weinberge zu erschwinglichem Preis

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
519.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit uneinsehbarem Garten

Familienfreundliches Haus mit uneinsehbarem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
690.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage 375 m² Grundstück in Friedrichsruhe

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
594.000 (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit drei Garagen!

Einfamilienhaus mit drei Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
500.000 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 388