Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
170,7 m²
Grundstücksfl.
1.982 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, großes und modernisiertes Haus mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südwestsonne mit Doppelhaus, gerahmt von einem kleinen Garten in Ruhe und Stadtnähe in Esslingen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges KfW-40-NH Holzhaus in bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
78 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus am Rande des Naturschutzgebietes
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Zwei - topsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gegflegtes 1 Fam.-Haus -ideal für Familien und Kinder-
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.