Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Garten, Balkon & Garage, zentrale Wohnlage von Schwieberdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
734.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Wohnraum
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angeb. Wohnhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
**Viel Platz für die ganze Familie** !!Kernsaniert!!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
684,5 m²
Kaufpreis
849.950 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Friseursalon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
177,85 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit sehr viel Potential und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.754 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Wohn- und Geschäftshaus zum fairen Preis!!
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.