Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Mit Ausbaupotenzial: Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Leinfelden-Echterdingen/Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,48 m²
Grundstücksfl.
223,59 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Klein * fein * mein *
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz in idealer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilien.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Wiesensteig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunsch vom neuen Zuhause. Wohnhaus mit Wintergarten, Sauna, Pool u.v.m.
Zimmer
9
Wohnfläche
187,5 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünf Mini-Apartments als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
400.077 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
400.100 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2x4 Reihenhäuser Noch gibt es 3 Häuser!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
402.487 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.