Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mit Grundstück - jetzt aber schnell!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihr BIEN-ZENKER Traum -- Haus - Individuell und nachhaltig -- Beratung im Musterhaus-
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
466.995 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr perfektes Zweifamilienhaus in Randlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Träume wahr werden! Wunderschönes KfW Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gewerbehalle als Kapitalanlage - provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
612.891 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Massivhaus für ein angenehmes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus Neckarsulm Süd
Zimmer
12
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
539.600 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
425.192 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.