Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus in Aalen-Waldhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
7,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
1.329.000 € (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
602.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Fünffamilienhaus im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.293 €/m²)
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 71732 Tamm, Tübinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
602.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Frei stehendes Mehrfamilienhaus - alle Einheiten sofort zu übernehmen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Familien in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (13.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
mitten im historischen Umfeld, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
715.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.