Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Gelegenheit - besonderes Renditeobjekt in zentraler Altstadt-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Dischingen mit ausbaubarem Dachgeschoß und 3 Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 89284 Pfaffenhofen, Tulpenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
172.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung Zweifamilienhaus in 73635 Rudersberg, In der Vorstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.458 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kernsaniertes Einfamilienhaus mit Garage in Denkendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
282.800 € (2.095 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
96.745 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind handwerklich begabt und suchen viel Platz und Raum für sich und Ihr Hobby ?
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.188 €/m²)
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.