Aktuelle Suche
Haus mieten in Stuttgart
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus in traumhafter Lage unterhalb Killesberg auf 1.100 m² Hanggrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renoviertes 8-Z.-Wohnhaus, neue EBK, in Gaildorf-Eutendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,47 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit acht Zimmern mit gehobener Ausstattung in Wertheim-Mondfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (6,46 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus in ÖHR-Baumerlenbach
Zimmer
7,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (6,63 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, großzügiges Einfamilienhaus in unverbaubarer Aussichtslage von Esslingen-Neckarhalde
Zimmer
7,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (8,48 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Neckarhalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei in 73547 Lorch - in Fertigstellung
Zimmer
7,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Garten und Einbauküche in Großbottwar
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,06 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Energieeffizientes Reihenhaus Erstbezug - 7 Zimmer
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (9,63 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Kirchheim unter Teck, Esslingen (Kreis)
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schönes 6,5-Zimmer-Einfamilienhaus zur Miete in Talheim
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.