181 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 19

Zweifamilienhaus in Fleinheim

Zweifamilienhaus in Fleinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
146,56
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
225.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Premiumlage

Einfamilienhaus in Premiumlage
Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.770
Kaufpreis
1.250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Traumhaus in ruhiger Lage - ANFRAGE NUR PER MAIL

Traumhaus in ruhiger Lage - ANFRAGE NUR PER MAIL
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
385.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Wohnen in Steinheim

Wohnen in Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95,5
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
249.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

KULTGASTSTÄTTE MIT GROßER 4-ZIMMER WOHNUNG

KULTGASTSTÄTTE MIT GROßER 4-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
429.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Familienhaus - renoviert - Blick auf den Park Ochsengarten

Zimmer
13
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
720.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Hanglage

Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
339.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Für nur mtl. 1.143,49EUR in 165m²

Für nur mtl. 1.143,49EUR in 165m²
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
414.043 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
485.950 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
442.057 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 19