Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Neu renovierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit Garage, ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Heidenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase. Haus Nr. 4, Wohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Arkaden: Moderne 2 Zimmer Wohnung im Herzen Heidenheims (01)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase. Haus 4, Wohnung Nr. 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.