Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Schloßblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
974,89 € (13,7 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schnaitheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Miete zzgl. NK
562,99 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
552,37 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - 2-Zimmer Wohnung - Erstvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,21 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
433,99 € (8,25 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit EBK und Terrasse in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen Heidenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
910,37 € (13,7 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Die kleine feine Wohn-Idee modern möbliert ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.