Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heidenheim
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase. Baubeginn Haus 2, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige Penthouse-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi.-ETW mit Balkon, Einbauküche und abschließbarer Garage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Arkaden: Moderne 2 Zimmer Wohnung im Herzen Heidenheims (01)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase. Haus 5, Wohnung Nr. 23
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
240.750 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.