Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heidenheim
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
*Neubau* KfW 40 - Seniorengerechte moderne ETW mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
91,27 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase, Haus 5, Wohnung Nr. 9
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,27 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi.-ETW mit Balkon, Einbauküche und abschließbarer Garage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige Penthouse-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer EG Wohnung 59 m² mit Balkon inklusive Tiefgaragen Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.