Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Heidenheim
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Wohnen im City-Quartier Ploucquet! 3-Zimmerwohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK und Loggia in einer Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
724 € (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentrumsnahe drei Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-EG-Wohnung sowie Balkon und Einbauküche *TOP Zustand*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
537 € (8,66 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,61 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.