Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Baugrundstück im Herzen von Bad Rappenau-Stadt
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
529.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauplatz für 1-2 Fam . Haus in Kirchardt zu verkaufen
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
179.000 € (309 €/m²)
Kaufpreis
100.000 €
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück in 74906 Bad Rappenau, Burggartenstr.
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
73.000 €
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Baulücke mit über 1.000m² in Neckarsulm-Obereisesheim!
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
739.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadt hat alle Bauplätze verkauft. Wir haben noch einen sehr schönen für eine Doppelhaushälfte. Im März 2023 mit dem Bau beginnen.
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
260.000 €
Kaufpreis
451.000 €
Kaufpreis
16.300 €
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessanter Bauplatz in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
110.000 € (87 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück 999 m² in sehr schöner Lage erschlossen
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
729.000 € (730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.