Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle und ruhige Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Energie einsparen und Geld für Überschuss bekommen.16000 € Förderung. Auch Ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
573.600 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
525.500 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Altbau am Rande des Schachtsees
Zimmer
7
Wohnfläche
163,32 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
433.160 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
313.600 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.