Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
Vermietetes REH sucht Kapitalanleger!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"OHNE MAKLER"! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Talheim
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage | hochwertige Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
239,34 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD WIMPFEN: ++ HOCHWERTIGE DOPPELHAUSHÄLFTE INKL. GARAGE ++ MIT TOP AUSSTATTUNG!! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENECKHAUS MIT VIEL PLATZ IN BESTER LAGE – sofort frei
Zimmer
9,5
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus mit Garage und Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,41 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,41 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Lage und Aussicht werden Sie begeistern!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.