Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
VBU Immobilien - EINZELSTÜCK für Individualisten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus in Top Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus von Privat ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
158,96 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hardthausen - neuwertiges KfW-40 Plus Effizienzhaus in ruhiger Rand- und Aussichtslage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes REH sucht Kapitalanleger!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt geht es los ! Neubau Doppelhaushälfte - erfüllen Sie sich jetzt Ihren Wohntraum
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
753.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Grundstück in Massenbachhausen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau - Doppelhaushälfte (DHH1) auf sonnigem Grundstück (Baulücke) in Obersulm.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,04 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.