Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
ALTES HAUS zur Sanierung vorbereitet (entkernt)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Häuschen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckkästchen - Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie und Hobbys!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - großzügiges Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage von Lauffen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus der Extraklasse in Ellhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,35 m²
Grundstücksfl.
163,25 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
709.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familie aufgepasst - hier ist Ihre Wunschimmobilie!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.