Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Garagen in Güglingen
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes suchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
197,43 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Abstatt 2 Haushälften zum Preis von einer!
Zimmer
9
Wohnfläche
197,89 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Liebe zum Detail - Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"OHNE MAKLER"! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Talheim
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle und ruhige Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt geht es los ! Neubau Doppelhaushälfte - erfüllen Sie sich jetzt Ihren Wohntraum
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
753.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.