Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
Einfamilienhaus im begehrten Wohngebiet von Neckarsulm-Obereisesheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Züttlingen - gepflegtes, in vielen Bereichen saniertes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
7,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich. Modernisiert. Einzugsbereit.
Zimmer
4
Wohnfläche
146,61 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches 1-2 Familienhaus am Ortsrand
Zimmer
6,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gefragte, ruhige Lage** großzügiges Wohngefühl auf ca. 150m² **Garten+Garage**
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
443.160 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Garagen in Güglingen
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
433.160 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchst du noch, oder wohnst du schon- FALC Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.