Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
VBU Immobilien - Eine gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Lauffen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage wartet auf Ihren neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18546 - Frisch sanierte 2, 5 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pfiffige, moderne 2 Zimmer-DG-Wohnung (Erstbezug) mit Nordloggia in zentraler Lage gegenüber Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86 m²
Kaufpreis
245.900 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 2-Zi-Wohnung mit Loggia im 2. OG (Whg . 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.