Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit 3 Zimmern, Tageslichtbad, 2 Stellplätzen & gemeinschaftlichem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, einem Süd-Balkon und Stellplatz in Neckarsulm
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Kapitalanleger aufgepasst!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an morgen denken! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-ZIMMER-DG-WOHNUNG in Neckarwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.