Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau trifft Moderne! Sehr großzügige Maisonettewohnung mitten in Langenbrettach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-OG-Wohnung (Erstbezug) mit Westbalkon in zentraler Lage gegenüber Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, gepflegte 3-ZIMMER-OG-WOHNUNG zentral in Neckarwestheim gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
293.300 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.