Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
Hier kann man sich wohlfühlen ! 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenanteil in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
286.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuzeitliches Fachwerkunikat auf zwei Ebenen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Eppingen - Für mehr Lebensqualität!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung (4-Zi.) Nahe der LIDL-Zentrale
Zimmer
4
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.