445 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 45

Tolle 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
378.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit ca. 108 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
108,84
Kaufpreis
578.000 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
537.900 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
497.500 (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
516.900 (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
473.900 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
449.900 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
489.000 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 45