Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern445 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Kaufpreis
340.900 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projektierte 3,5 Zimmer Wohnung im DG in Brackenheim-Hausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,15 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimelige 2-Zi-Wohnung mit Loggia im 2. OG (Whg . 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette- Wohnung in Bad Rappenau- OT mit Balkon und 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
143,74 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.300 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
284.900 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon in Leingarten zu verkaufen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.