Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau trifft Moderne! Sehr großzügige Maisonettewohnung mitten in Langenbrettach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.300 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
293.300 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.