19 Suchergebnisse
1

Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Wohnung mit sonnigem Balkon in gutem Zustand

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
323.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Wohlfühloase auf zwei Ebenen ! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,47
Kaufpreis
324.000 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05
Kaufpreis
347.480 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W1.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W1.3 -  Wohnung im I. OG, AUFZUG, 3,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
70,65
Kaufpreis
395.640 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W1.1 - EG-Wohnung, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55, Garten

Residenz Stadtmitte: W1.1 - EG-Wohnung, AUFZUG, 3,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55, Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23
Kaufpreis
410.088 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Inflationssichere moderne Singlewohnung im Obergeschoss mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
424.700 (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W2.2 -Wohnung im I. OG, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Kaufpreis
445.592 (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
569.000 (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1