Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn (Kreis), Güglingen
Suche verfeinern1 Suchergebnisse
1
Tolle 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.