Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Heilbronn
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Wohlfeil Immobilien: Traumhafte 4- Zi.- Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,01 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,08 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 14 Uhr bis 15:30 Uhr. Sehr schöne und geräumige 4-Zimmer Wohnung in Kirchardt-Berwangen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,28 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfeil Immobilien: Großzügige, helle 4- Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
128,01 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Warmmiete
1.500 € (10,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Möckmühl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,48 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung * zentral in Lauffen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Whg. mit 130 m² Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.