Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Heilbronn
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
857,75 € (11,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helles 2-Zimmer Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute Seniorenwohnungen - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 66,29 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung in Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Gepflegte teilmobilierte 67 m² Mietwohnung mit Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Ilsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Nordheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.