171 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18

Helle, freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neckarulm- Neuberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
950 (11,45 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 3.5 Zimmerwohnung in Neudenau-Herbolzheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
800 (8,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
695 (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG 3,5-Zi. Whg inkl. EBK, Balkon, Echtholzparkett, Aufzug, Keller uvm. ab AUG 21

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.250 (11,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Neudenau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
740 (6,49 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung (ruhig gelegen, nähe Stadtseepark) mit EBK, Garage, Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
890 (11,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Einliegerwohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
900 (7,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Schöne neu renovierte 3,5 Zimmer DG-Wohnung in beliebtem Wohngebiet LEHLE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
820 (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

(Nahe von Bosch) Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Abstatt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
910 (11,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18