Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Heilbronn
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes & neuwertiges 2-Zimmer-Appartement in Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
3
Wohnfläche
109,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Gepflegte teilmobilierte 67 m² Mietwohnung mit Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zi-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Loggia (WE 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug für Single oder Paare: Neubau 2-Zimmer-Einliegerwohnung in Neckarwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Eppingen-Mühlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Eppingen ab 01.06.2021 frei
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
380 € (17,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.